20 октября 2015 г. Спортивная гимнастика: На параде открытия Чемпионата г.Благовещенска Михаил Тарло получил удостоверение МС РФ.

20 октября 2015 г. Спортивная гимнастика: На параде открытия Чемпионата г.Благовещенска Михаил Тарло получил удостоверение МС РФ.

GMNST_181015

Чемпионат столицы Приамурья по спортивной гимнастике проходил в г.Благовещенск.
В соревнованиях участвовали девушки и юноши разных возрастов, от 6 до 16 лет. Традиционно девушки состязались в четырех видах спортивной гимнастики, а юноши в шести видах. Соревнования проводились по различным программам, в зависимости от уровня спортивного мастерства. Среди победителей Семён Камнев, Евгений Калининский, Тихон Кравцов, Эльвира Бушуева, Анастасия Петриченко, Надежда Зуб и другие.


На параде открытия соревнований произошло знаковое для амурского спорта событие. Удостоверение Мастера Спорта Российской Федерация получил благовещенец Михаил Тарло. К этому званию Михаил, вместе со своим тренером Сергеем Штаненко, шли долгие 15 лет…
— Наконец-то! Я очень долго к этому шёл. Надеюсь, что на мне плеяда Мастеров Спорта в амурской гимнастике не закончится и наши ребята будут добиваться таких же результатов, — поделился Мастер Спорта РФ по спортивной гимнастике Михаил Тарло.
— Характер у него очень сложный, я думаю, что со своей стороны Михаил и про меня также может сказать. Но мы выдержали друг друга и смогли добиться успеха, — рассказал тренер Михаила Тарло Сергей Штаненко.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках