14 мая 2015 г. Футбол: Третий дивизион. ФК «Белогорск» — ФК «Сахалин-М» 9:0.

FTBL_BELSAH_130515

После первого домашнего матча с «Ногликами» (3:0) местные болельщики могли рассчитывать на ещё более убедительную победу над молодежной командой «Сахалина». Так оно и вышло. Уже в первом тайме футболисты «Белогорска» оформили четыре гола в ворота гостей. Отличились дважды Максим Филиппов и по одному разу Артём Михеев и Сергей Фисенко. Во второй половине встречи разгром продолжился. Хозяева поля ещё пять раз поразили ворота молодых сахалинцев. Голы на свой счёт записали Юрий Иванов, Сергей Фисенко, Максим Филиппов, Руслан Тарало, Иван Яковлев. 9:0 — итоговый счёт этого матча. За все 90 минут в активе у сахалинцев лишь пара ударов в створ ворот.
Огромную роль в этой игре сыграли стандарты, после исполнения которых белогорцы обязательно создавали опасные моменты. Например, три гола из четырех в первом тайме были забиты после стандартных положений. Игра на «втором этаже» у футболистов «Белогорска» налажена отменно.
Свой следующий домашний матч ФК «Белогорск» проведет 12 июня. Это будет амурское дерби. В День города Белогорска хозяева поля примут на «Амурсельмаше» ФК «Благовещенск».