5 июня 2015 г. Спартакиада трудовых коллективов г.Благовещенск.

5 июня 2015 г. Спартакиада трудовых коллективов г.Благовещенск.

SPKDTK_50615

Городская Спартакиада трудовых коллективов проходила в столице Приамурья. Спортсмены соревновались на спортивных площадках стадиона «Юность».
Спартакиада благовещенских трудовых коллективов проходила в девятый раз. В этом году посостязаться решили одиннадцать команд: «Амурстрой», «Амураграцентр», АНК «Холдинг», «Амурский Банковский клуб», «Белогорье», «ДРСК», «Здравоохранение», «Максинтер», «Образование», «Ростелеком».
— Когда мы начинали Спартакиаду, то в ней принимали участие только пять коллективов, сейчас же их более десяти. Многие коллективы создают объединенные команды, — говорит главный судья соревнований Владимир Шульга.
Команды выясняли отношения в таких видах спорта, как мини-футбол, баскетбол, стритбаскет, эстафета, перетягивание каната, сильнейших также выявили в настольном теннисе и плавании. Вне официального зачета были проведены соревнования по стрельбе из лука. Планируется, что в следующем году этот вид будет включен в официальную программу Спартакиады.
В общекомандном зачете по итогам соревнований первое место заняла команда «Образование»,»серебро» у «Максинтера», замкнул тройку призёров коллектив под названием «Здравоохранение».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном