9 июня 2015 г. Настольный теннис: Амурские теннисисты — победители 2 этапа VII летней Спартакиады учащихся.

9 июня 2015 г. Настольный теннис: Амурские теннисисты — победители 2 этапа VII летней Спартакиады учащихся.

TNNS_80615

Триумфально завершили своё выступление амурские теннисисты в Якутске. Наша команда уверенно выиграла 2 этап VII летней Спартакиады учащихся.
Амурским школьникам, кроме хозяев соревнований — спортсменов Республики Саха, противостояли сборные Магаданской области, Приморского и Хабаровского краёв. В Якутск наша команда отправилась в следующем составе: Анастасия Ванявкина, Диана Цой, Арина Илюхина, Антон Мерзляков, Александр Кайков, Александр Ефренов. Теннисисты из Приамурья обогнали ближайших преследователей — якутских спортсменов, аж на 200 очков.
— Считаю, что выполнил те задачи, которые передо мной стояли. Знал, что проигрывать ни в коем случае нельзя, — говорит Антон Мерзляков.
— В командных соревнованиях выиграла все свои встречи, а вот в личном турнире уступила в финале, была очень напряженная игра. В последней партии счет был 13:15, — делится Анастасия Ванявкина.
— Мы рассчитывали на этот результат, у нас очень сильная команда. С августе нас ждет всероссийский этап Спартакиады, место проведения соревнований будет известно позже. Сейчас же команда поедет готовиться на сборы в Китай, — рассказал тренер по настольному теннису Олег Гусев.

Финал. Антон Мерзляков — Богдан Капинонов.

Финал. Анастасия Ванявкина — Виктория Кобылина.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном