10 июня 2015 г. Мини-футбол. Кубок федерации. «АБК» — «Шаттл» 4:7.

1062
0
FTBL_90615

Это была последняя игра группового этапа и в ней решалась судьба третей путёвки в финальную часть турнира из группы «А». При этом команде «Амурского банковского клуба» (жёлтые футболки) в этом матче достаточно было и ничейного результата. Они собрано начали игру и первыми открыли счёт. Затем его удвоили, 2:0. Игроки «Шаттла» (полосатые футболки) в защите не отсиживались и до перерыва сократили отставание 2:1. Во втором тайме команды быстро обменялись голами, вновь забил «АБК» и «Шаттл» тут же ответил, 3:2. Игроки «Шаттла» настойчиво пытались переломить счёт в матче, но надо отметить, что по опасным моментам происходило всё наоборот, команда «АБК» была близка уйти в отрыв. Но не реализовав свои моменты им даже не удалось удержать победный счёт, «Шаттл» организовывал одну атаку за другой, гнул свою линию и в результате сломил оборонительные порядки «АБК». «Шаттл» сравнял счёт, затем вышел вперёд и забивал один мяч за другим. 7:4 победил «Шаттл» и вышел в финальную группу Кубка федерации.