10 августа 2015 г. Футбол: Чемпионат Амурской области. «Максинтер»-«Благовещенск-2» — 1:0.

1251
0
FTBL_090815

«Максинтер» продолжает удерживать первую строчку областного футбольного чемпионата. В воскресенье, дружина Сергея Нурмагомбетова во второй раз в рамках чемпионата Приамурья обыграла «Благовещенск-2». Встреча состоялась на стадионе «Амур». В первом тайме «Максинтер» распечатал ворота «Благовещенска», но чуть ранее арбитр зафиксировал положение «вне игры». «Сухой» счёт продержался до середины второго тайма, пока свой шанс не реализовал Алексей Тупиков. Нападающий после паса партнера по команде убежал на рандеву с голкипером и переправил мяч в сетку. 1:0.
Минимальный перевес номинальных хозяев поля продержался до финального свистка. 1:0 — победа «Максинтера».