27 октября 2015 г. Волейбол: Чемпионат Амурской области среди мужских команд. «Динамо»-«Острова» — 2:3.

Видео, Волейбол
1711
0
VLBLM_261015

В областном волейбольном чемпионате среди мужчин наметился единоличный лидер. Им стала совсем недавно созданная команда «Острова».
В очередной игре этот коллектив сломил сопротивление многократного чемпиона Приамурья «Динамо». Хотя поначалу у «силовиков» дела шли неплохо, стартовую партию они занесли в свой актив 25:23. Второй же сет, с аналогичным счётом, остался за волейболистами «Островов». Команды шли ноздря в ноздрю…
Настал черед третьей партии, в которой верх взяли «динамовцы».

В четвертой партии «Островам» необходима была победа и они её добились, уверенно переиграв оппонента 25:20.

Командам предстояло решить судьбу матча в пятой партии, которая длиться до 15 очков. К техническому перерыву стороны подошли со счётом 8:7, впереди была команда «Динамо». Но потрясающая концовка удалась «Островам», эта дружина вырвала партию 15:12, а вместе с ней и весь матч — 3:2.