2 ноября 2015 г. Волейбол: Первенство г.Благовещенска среди женских команд первой группы. «Абрис»-«Амурстрой» — 3:0.

Видео, Волейбол
1386
0
VLBL_301015

Судьба первого места в элитном благовещенском дивизионе решалась в противостоянии «Абриса» и «Амурстроя». «Красные» сразу же взяли игру под свой контроль. Особенно уверенно волейболисты «Абрима» действовали в завершающей стадии атак. Первая партия завершилась со счётом 25:19 в их пользу.
Во втором сете «Абрис» продолжил владеть инициативой. «Амурстрой» же никак не мог поймать свою игру, девушки слишком часть ошибались при приёме мяча. 25:18 — снова партия за «Абрисом».

Как следует разозлиться спортсменкам «Амурстроя» в третьем сете не получилось. Лишь в отдельных игровых отрезках они действовали безошибочно. «Абрис» же спокойно довел партию до уверенной победы 25:17.

3:0 — по партиям, «Абрис» становится сильнейшей командой областного центра Приамурья. «Амурстрой» финиширует на втором месте.