Мини-футбол: ФК «Благовещенск-1» — ФК «Благовещенск-2» 5:4.

2552
5
FTBL_BLG1BLG2

10 ноября состоялись полуфиналы, матч за третье место и финал Кубка Амурской области памяти В.И.Воропая. Игра распределила места согласно названиям команд: ФК «Благовещенск-1» стал первым, ФК «Благовещенск-2» — вторым. Смотрите видео всего матча.

1 тайм

2 тайм

После финального свиста состоялась церемония награждения. Традиционно были отмечены лучшие игроки. Лучший игрок обороны — Павел Ковальчук «Максинтер», лучший игрок атаки — Михаил Паймуратов ФК «Благовещенск-1», лучший вратарь — Дмитрий Селезнёв ФК «Белогорск», лучший бомбардир — Владимир Андреев (9 голов) ФК «Сковородино», лучший игрок турнира — Роман Данильченко.