20 ноября 2015 г. Бокс: Всероссийский турнир класса «Б» памяти Павла Мосягина.

20 ноября 2015 г. Бокс: Всероссийский турнир класса «Б» памяти Павла Мосягина.

BOX_191115

Торжественное открытие всероссийского турнира класса «Б» памяти Павла Мосягина состоялось в спортивном комплексе «Юность». Капитан милиции Павел Мосягин погиб в служебной командировке в Ингушетии в 2010 году. На мероприятии присутствовали мать Павла и его сын.
Поучаствовать в турнире, кроме амурских боксеров, приехали спортсмены из Приморья, Якутии, Забайкалья, Еврейской Автономии.
Всего в соревнованиях примут участие 50 боксеров. Многие специалисты отмечают, что зрителей ждут очень качественные поединки.

— Благодаря таким турнирам происходит воспитание молодежи. Амурская федерация бокса проводит эти соревнования на очень высоком уровне, — говорит судья соревнований (г.Владивосток) Алексей Свинкин.
— Павел Мосягин был очень скромным человеком, достойным парнем. Я даже и не представлял, что у него такая профессия, пока он не сказал, что отправляется в служебную командировку. Тогда я был очень сильно удивлен, — рассказал старший тренер сборных команд Амурской области по боксу Геннадий Переверзев.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках