25 февраля 2016 г. Настольный теннис: Соревнования среди ветеранов в честь 75-летия Виктора Гусева.

25 февраля 2016 г. Настольный теннис: Соревнования среди ветеранов в честь 75-летия Виктора Гусева.

TNNS_210216

Вслед за молодежью по-спортивному поздравили амурского мастера настольного тенниса Виктора Гусева и ветераны. В спортивном зале политехнического колледжа состоялись соревнования опытных теннисистов.

В сегодняшний день победа для каждого из спортсменов — не самое главное. В зал пришли исключительно те, кто захотел поздравить с юбилеем Виктора Гусева. Благодаря как раз его многолетнему труду многие из собравшихся взяли в руки ракетки.
— Я рад, что сегодня такая массовость. Всё-таки ветераны — это основа будущего спорта, за ними тянется молодежь, — рассказал ветеран амурского спорта Виктор Гусев.
На соревнования собрались спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Завитинска, поселка Магдагачи, села Ивановка и даже из Биробиджана.
— Ровный состав участников, я думаю, что сегодняшний турнир — это круче чемпионата области по ветеранам, — говорит президент федерации настольного тенниса Амурской области Николай Мельников.
В день своего 75-летия Виктор Сергеевич Гусев услышал много теплых слов в свой адрес. Это не только пожелания здоровья и успехов, но и слова благодарности. Он заслужил их за то положение, в котором в настоящий момент находится амурский теннис — один из лидеров на Дальнем Востоке.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном