26 марта 2016 г. Мини-футбол: «Кубок Гагарина». «Квант»-«АмурВОГ» — 1:0.

26 марта 2016 г. Мини-футбол: «Кубок Гагарина». «Квант»-«АмурВОГ» — 1:0.

Видео, Футбол
1525
0
FTBL_240316

В спортивном комплексе «Юность» продолжается «Кубок Гагарина» по мини-футболу. Накануне состоялся матч между «Квантом» и «АмурВОГ».
«АмурВОГ» — команда амурского объединения «Всероссийского общества глухих», с конца прошлого года эту дружину тренирует наставник «Максинтера» Сергей Нурмагомбетов. Коллектив долгое время усиленно готовился к другим соревнованиям — ребят ждала Высшая лига Первенства России среди инвалидов по слуху. Но поехать в Астрахань не удалось, по причине отсутствия финансирования.
— Сначала побаивался браться за такую работу, поскольку с такими ребятами раньше не работал, но нам удалось наладить контакт. Очень хотелось поехать, показать, на что способна команда, посмотреть результат нашей совместной работы, — сказал тренер Сергей Нурмагомбетов.

В итоге, пришлось остаться в Благовещенске. Благо, стартовали местные соревнования, поэтому возможность посостязаться у «АмурВОГ» осталась. В рамках «Кубка Гагарина» коллектив встретился с «Квантом» — постоянным участником городских турниров. Долгое время команды не могли открыть счет, демонстрировали равную игру. Но повезло в этот день «Кванту». Футболисты этой дружины забили единственный в этом матче гол менее чем за минуту до финального свистка, одержав минимальную победу 1:0.

1 тайм:

2 тайм:

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках