4 апреля 2016 г. Хоккей с шайбой: Первенство Благовещенска. Группа «А». «Темп»-«Русич» — 3:12.

Видео, Хоккей
1455
0
HKKY_020416

Состоялись важнейшие матчи в сильнейшей группе Первенства Благовещенска по хоккею. На крытой ледовой площадке отношения выясняли «Темп» и «Русич».

К двум очным матчам эти команды подошли с одинаковыми показателями в графе «очки». Их в копилке каждой команды было по 16. Тем не менее, упорной борьбы в первой игре между лидерами городского Первенства не получилось. «Русич» на голову превосходил соперника. 4:1 после первого периода.

«Русич» был лучше и во втором периоде, эта команда снова забила четыре шайбы, в ответ же получила две. Отлично смотрелась атакующая линия «Русича», с игрой которой защитники «Темпа» и не справлялись. 8:3 — команды уходят на второй перерыв.

Ещё более очевидным преимущество «Русича» было в третьем периоде. Снова четыре шайбы было отправлено в ворота «Темпа». В свою очередь уступающий коллектив в заключительной 20-минутке голами отметиться не сумел. 12:3 — счет этого матча, уверенная победа «Русича».