9 апреля 2016 г. Мини-футбол: «Кубок Гагарина». Финальный этап. «Максинтер»-«Партия «Родина» — 4-2.

1472
0
FTBL_07-04-16

Финальный этап Кубка Гагарина по мини-футболу проходит в спортивном комплексе «Юность».
Накануне, на площадке сошлись «Максинтер» и «Партия «Родина». «Политики» в первом тайме смогли удивить. Партийная команда вышла вперед, когда не прошло и восьми минут игры. «Родина» наказала соперника за неиспользованный отличный голевой момент. Закрепили свое преимущество футболисты в белых футболках за две минуты до перерыва. Казалось бы, легкий мяч для вратаря, но снаряд, который вроде бы шел мимо ворот, к удивлению голкипера ударился о штангу и угодил в сетку. 2:0.

Отдых между таймами пошел «Максинтеру» на пользу. Во второй половине встречи этот коллектив сыграл совсем по-другому. Не прошло и полтайма, как счет на табло уже извещал о равенстве команд. Дважды смог «Максинтер» вскрыть оборону «Партии». Менее чем за восемь минут до финального свистка «Максинтеру» удалось выйти вперед. Буквально сразу же у «Партии «Родина» был 100-процентный голевой момент, но он был упущен. Когда не забивает в таких ситуациях, в ответ обязательно получишь гол. Что и случилось… «Максинтер» смог забить в четвертый раз и одержал волевую победу, 4:2.