19 апреля 2016 г. Хоккей с шайбой: Турнир, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова. «Авторитет»-«Динамо» — 4:2.

Видео, Хоккей
1763
1
HKKY_160416

Турнир стартовал девятого апреля. Участие в соревнованиях принимают 12 команд, которые разделены на две группы. В группе «сильнейших» играют «Русич», «Темп» «Динамо», «Натиск», «Авторитет» и «Урожай», остальные коллективы — в другой группе.
Накануне, состоялся матч между «Авторитетом» и «Динамо». В первом периоде была заброшена одна единственная шайба. «Авторитет» вышел вперед и на перерыв черно-красные ушли при минимальном преимуществе.
1 период:

Во втором периоде «Динамовцам» удалось выровнять положение в счёте, но «Авторитет» все же смог забить свою шайбу. 2:1 — после второго отрезка встречи.
2 период:

Всё решилось в третьем периоде. В заключительной двадцатиминутке «Авторитет» смог дважды поразить ворота соперника, а вот игроки «Динамо» сделали это один раз. «Авторитет» добивается победы, 4:2.