Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд проходит в Благовещенске

Баскетбол
1683
0
IMG_7632

12 мая 2016 г. Чемпионат области по баскетболу среди мужских команд проходит в Благовещенске

… Первая четверть встречи команд «Баррет-ДальГАУ» и «Ураган» была удивительной по результативности, скоростной и чистой по соблюдению правил. Удивили парни «Урагана»: первые три броска были трехочковыми. Мало какая из команд может таким похвастать.  А всего за десять минут они сделали шесть таких точных бросков и оставили первый раунд за собой-34:19. Во втором легкость в игре улетучилась, а взрослые спортсмены «Баррет-ДальГАУ» навязали школьникам силовую борьбу, но и второй тайм за школьниками – 50:48. Третий тайм – 69:69. Взрослые не делали скидок на возраст, на площадке все равны. Но и к тому же играли они довольно грубо, недаром многие покинули площадку за перебор фолов. Концовку «Ураган» упустил из-за своей усталости, не реализовав большую часть штрафных бросков. 94:91 – победа «Баррет-ДальГАУ».

Не каждый матч на чемпионате проходит так напряженно. Пока без поражений идут признанные по классу команды. «Аметис-БГПУ» легко одолел соперников из АМГУ – 116:55 и «Баррет-ДальГАУ» — 98:74. Победитель чемпионата Благовещенска «Центр Ткани-Политех» взял верх над «Баррет-ДальГАУ» — 104:78 и «Ураганом» — 108:60. «Град Сервис» переиграл школьников «Урагана» — 96:72 и команду из АмГУ – 103:76.