Итоги турнира, посвященного памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

1627
0
HKKY_290516

«Авторитет» стал победителем турнира, который был посвящен памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова. В заключительном матче соревнований, когда «Авторитету» уже не грозила потеря чемпионства, хоккеисты этого коллектива сразились с «Натиском». Обе команды не сильно боролись за результат, заботясь главным образом о нападении. Уже в первом периоде «Натиск» лидировал 5:3.

Во втором периоде «Авторитет» начал атаковать стремительней соперника. О чем говорит счёт на табло перед заключительной 20-минуткой. 6:8 — «Натиск» уже уступал.

В третьем периоде были окончательно расставлены все точки над «i». «Авторитет» забросил еще четыре шайбы, в ответ получив лишь одну. 12:7- победа «Авторитета» в этом матче и в турнире в целом.

На втором месте в первой группе финишировал «Темп», тройку призёров же замкнул «Урожай». Также сильнейшие определились и во второй группе, где не было равных «Спартаку». Серебряные медали достались «Сбербанку». «Бронзовыми» призёрами стали хоккеисты «Амура».