Благодаря победе во Владивостоке ФК «Благовещенск» поднялся на второе место в третьей лиге зоне «Дальний Восток»

Футбол
1361
0
136723_l

20 июня 2016 г. В первенстве России по футболу в третьей лиге зоне «Дальний Восток» состоялось два матча.

Во Владивостоке ФК «Благовещенск» уверенно переиграл ФК «Луч-Энергия-М» 3:0. В первом тайме уже на 13-ой минуте Олег Сибалов открыл счёт, затем удвоил преимущество Павел Соловьянов, после перерыва третий мяч забил Андрей Зайцев.

В Южно-Сахалинске местный ФК «Сахалин-М» одержал волевую победу над «Ногликами». Все голы были забиты в заключительной пятнадцатиминутке. Сначала повели гости, но хозяева счёт сравняли и вышли вперёд уже в компенсированное время.