«Атлетик» и «Квант» сыграли вничью в очередном матче турнира по мини-футболу к 160-летию Благовещенска

1297
0
IMG_9296

22 июня 2016 г. Интересной по накалу, борьбе и итоговому счёту получилась игра между «Атлетиком» и «Квантом» в очередном матче турнира к 160-летию Благовещенска.

Счёт открыли футболисты «Атлетика», но до перерыва игроки «Кванта» отыгрались и вышли вперёд 2:1.

Во втором тайме уже «Атлетик» переломил ход игры и вышел вперёд 3:2. Затем команды забили ещё по разу, 4:3 в пользу «Атлетика». В конце матча «Кванту» удалось сравнять счёт. На последней минуте счёт вновь мог измениться, как в пользу одних, так и других. В заключительной атаке нападающий «Атлетика» бил головой в пустые ворота, но подоспел полевой игрок, отбил и «Квант» убежал в контратаку, но и у них выход один на один остался не реализованным. Итог – 4:4.