В турнире по мини-футболу, посвященного 160-летию Благовещенска, наступает пора решающих матчей

1394
0
IMG_0263

24 июня 2016 г. Накануне состоялось два матча в турнире по мини-футболу, посвящённого 160-летию Благовещенска. Сыграли ДВОКУ и «Квант», «Темп» (Сергеевка) и сборная банков.

В игре между ДВОКУ и «Квантом» территориальным преимуществом владели курсанты военного училища, но вопреки этому голы стали забиваться именно в их ворота. На 9-ой и 10-ой минутах «Квант» повёл в счёте 2:0. Курсанты сначала ответили попаданием в каркас ворот соперника, а затем сократили отставание – 2:1. Но до перерыва «Квант» восстановил преимущество в два мяча – 3:1.

В начале второго периода ДВОКУ сократило отставание – 3:2, затем команды забили ещё по мячу, а за 9 минут до окончания матча счёт стал ничейным – 4:4. Курсанты продолжали больше играть на половине поля соперника и это принесло результаты, на последних минутах они вырвали победу – 5:4 в пользу ДВОКУ. Курсанты сыграли все матчи в турнире и пока находятся на первом месте. Теперь их положение в турнирной таблице будет зависеть от выступления других команд.

Видео победного гола:

IMG_0221 IMG_0225 IMG_0234 IMG_0263

В матче «Темпа» и сборной банков игра проходила в равной борьбе, но опыт футболистов команды банков позволил забить два мяча, в середине и в конце первого тайма, 2:0.

После перерыва «Темп» один мяч отыграл с пенальти, а на последних минутах забил второй – ничья 2:2.

Видео второго гола «Темпа»:

IMG_0277 IMG_0279 IMG_0280 IMG_0283

Очередные матчи пройдут в выходные дни, тогда во многом и определится расстановка команд в турнирной таблице.