Чемпионат Амурской области по футболу, «Максинтер» — «Динамо» 0:1

Чемпионат Амурской области по футболу, «Максинтер» — «Динамо» 0:1

Видео, Футбол
1526
0
IMG_1393

18 июля 2016 г. В очередном матче чемпионата Амурской области по футболу сыграли «Максинтер» и «Динамо».

Номинальными хозяевами поля были футболисты «Максинтера» (ярко горчичные футболки). В первой половине встречи ярких событий было не много. Борьба в основном проходила в середине поля и наступления команд редко завершались опасными ударами. «Динамо» (синяя форма) совершило несколько опасных подходов к воротам соперника. Один раз «силовики» пробивали опасный штрафной в близи штрафной площади.

«Максинтер» запомнился двумя моментами. В один из них команда организовала хороший проход по правому флангу, но острый навес нападающий не успел замкнуть. В другом моменте не был реализован выход практически один на один с вратарём.

Опасные моменты первого тайма

После перерыва команды стали действовать активней, появлялось больше возможностей для взятия ворот. Одну такую голевую атаку провело «Динамо». После борьбы на правом фланге последовал пас в штрафную площадь, где Никита Бородин без долгих раздумий сразу пробил в угол ворот соперника.

«Максинтер» старался счёт сравнять, шёл вперёд большими силами и этим иногда пользовались динамовцы, устремляясь в контратаку. Защита гостей действовала внимательно и в реальности у «Динамо» было больше возможностей увеличить счёт, чем у «Максинтера» сравнять. 1:0 – победило «Динамо».

Турнирную таблицу смотрите здесь.

Гол и опасные моменты второго тайма

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.