ФК «Белогорск» побеждает, ФК «Благовещенск» играет вничью в очередных матчах третьего дивизиона

1496
0
136723_l

20 июля 2016 г. Амурские команды на Сахалине заработали ещё четыре очка в очередном туре первенства России по футболу в третьем дивизионе зоне «Дальний Восток».

ФК «Белогорск» крупно выиграл у ФК «Сахалин-М» 3:0. Как рассказал исполняющий обязанности тренера Вячеслав Нурмагомбетов, игра для «Белогорска» была не очень сложной.

«Примерно на десятой минуте Юрий Иванов забил первый гол, на 36-ой – Михаил Паймуратов сделал счёт 2:0, а в конце игры на 83-ей минуте он же реализовал пенальти. Моментов у нас было много, преимущество было на нашей стороне и счёт мог бы быть крупнее», — рассказал Вячеслав Нурмагомбетов.

В другом матче на Сахалине ФК «Благовещенск» и ФК «Ноглики» не смогли поразить ворота друг друга, ничья 0:0.