Амурские боксёры выступят на первенстве России среди юниоров в город Тюмень

Амурские боксёры выступят на первенстве России среди юниоров в город Тюмень

Бокс
1911
0
IMG_9461

28 июля 2016 г. Амурские боксёры Дмитрий Черепков, Сергей Шабалин и Игорь Михайлов выехали в Тюмень для участия в первенстве России среди юниоров.

Право участвовать в соревнованиях на российском уровне спортсмены завоевали по итогам дальневосточного первенства, который прошел в Хабаровске в мае.

Как рассказал тренер по работе со сборной области по боксу Геннадий Переверзев, функционально и психологически спортсмены готовы к соревнованиям.

«Из них троих самым опытным и обкатанным можно считать Игоря Михайлова в супер тяжёлом весе свыше 91 кг. Он уже дважды участвовал в первенствах России, сейчас будет третий, поэтому мы возлагаем на него определённые надежды», — рассказал Геннадий Переверзев.

Сергей Шабалин (весовая категория 60 кг.) и Дмитрий Черепков (весовая категория 52 кг.) будут участвовать в российском первенстве впервые. К соревнованиям все боксёры готовились вопреки расслабленному летнему периоду. Из-за отсутствия средств учебно-тренировочные сборы прошли в Благовещенске.

«Настрой отличный. Подтянули специальную физическую и технико-тактическую подготовку. Осознаём на какой уровень вышли и хотим достойно представить Амурскую область на российских соревнованиях», — поделился тренер Сергея Шабалина Денис Костюнин.

Первенство России по боксу среди юниоров пройдёт в Тюмене с 31 июля по 5 августа.

Тренер Денис Костюнин и боксёр Сергей Шабалин:

IMG_9362

 

Тренер Геннадий Переверзев и боксёр Игорь Михайлов:

 

 

 

IMG_9365

 

Боксёр Дмитрий Черепков и тренер Борис Дубовцев:

 

IMG_9898

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.