ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» сыграют в этом футбольном сезоне четвёртый раз

ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск» сыграют в этом футбольном сезоне четвёртый раз

Футбол
1613
0
IMG_1830

31 июля 2016 г. Сегодня в Белогорске четвёртый раз в этом сезоне встретятся две главные футбольные команды Амурской области, ФК «Белогорск» и ФК «Благовещенск».

Напомним, что в этом сезоне команды сыграют пять раз. В первой встрече в мае в рамках Кубка Дальнего Востока» победу со счётом 2:0 одержал ФК «Благовещенск». Во втором матче в рамках третьего дивизиона 9 июля победил ФК «Белогорск» 1:0. В рамках чемпионата Амурской области команды сыграли третий матч 24 июля, крупную победу одержал ФК «Белогорск» 3:0. Сегодня игра вновь в первенстве России в третьем дивизионе.

Противостояние амурских команд – это одна из интриг нынешнего сезона в третьем дивизионе на Дальнем Востоке. Достаточно сказать, что сейчас команды находятся в верхней части турнирной таблицы. С помощью данных компании Instat, которая анализирует футбольные матчи, мы можем увидеть, что в последнем матче в рамках третьего дивизиона 9 июля ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск» продемонстрировали упорную борьбу.

В этом матче владение мячом с небольшим преимуществом было на стороне «Благовещенска» 53% (у «Белогорска» 47%). Также «Благовещенск» провёл больше быстрых атак – 19 (у «Белогорска» — 13), и больше нанёс ударов в сторону ворот – 16 (у «Белогорска – 14). При этом в створ ворот чаще направляли мяч игроки «Белогорска» — 6 («Благовещенск» — 4), также они чаще пробивали угловые – 7 («Благовещенск» — 2).

Ещё два компонента, на которые стоит обратить внимание, это передачи и отборы мяча. Футболисты «Благовещенска» сделали в этом матче 397 передач, в 74% из них эти передачи были удачными и точными. Футболисты «Белогорска» сделали 373 передачи, в 77% они были продуктивными. В отборе мяча больше преуспели игроки из областного центра, они 30 раз вступали в борьбу за отбор мяча и в 60% из них им это удавалось. Игроки «Белогорска» 32 раза пытались отобрать мяч и только 41% попыток был удачным.

Итак, матч ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» состоится сегодня в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» в 17:30.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.