1 сентября 2014 г. Футбол: Первенство г.Благовещенска. «Амурспорт»-«Благовещенск» — 0:5.

1008
0

Накануне прошёл очередной матч Первенства Благовещенска по футболу. Один из лидеров турнира — футбольный клуб «Благовещенск» встречался с командой сайта «Амурспорт.ру». Футболисты «Амурспорта» решительно стремились навязать борьбу сильному сопернику. В начале матча это им удавалось. Долго шла игра без явного преимущества одной из команд. «Амурспорт» даже мог открыть счёт первым, но «Благовещенск» выручил вратарь. Однако, сценарий матча пошёл по другому сценарию, футболистам «Благовещенска», они в красной форме, всё же удалось забить мяч в первом тайме.
В начале второго тайма защита «Амурспорта» недосмотрела за нападающим «Благовещенска», который забил второй мяч, 2:0. Окончательно интрига умерла после третьего гола. Однако, «Амурспорт» не сдавался. Всё возможное делал вратарь, чтобы защитить свои ворота. Дважды свои моменты упускали нападающие. Забить удавалось разве что после свистка. И всё же команда, которая регулярно тренируется, превосходит другие коллективы. У «Амурспорта» уже не хватало сил, что-то серьёзное противопоставить, а далее «Благовещенск» играл в своё удовольствие, и футболисты в красной форме забили ещё дважды, один раз с пенальти. «Благовещенск» одержал победу 5:0. Конкуренцию за первое место в Первенстве Благовещенска ему ещё может составить команда «Максинтер».