12 февраля 2015 г. Мини-футбол: Чемпионат Амурской области. Группа «Б». «Максинтер»-«Углегорск» — 10:5.

1139
0
FTBLMIUGL120215

Во второй соревновательный день на площадке спорткомплекса «Юность» сошлись «Максинтер» и «Углегорск». Футболисты «Максинтера» первыми «распечатали» ворота соперника. «Углегорск» ответил почти сразу же. В дальнейшем, до перерыва, подопечные Сергея Нурмагомбетова не испытывали особых проблем с обороной оппонента. Пять мячей подряд влетело в сетку ворот «Углегорска». 6:1 после первого тайма. А вот во второй 25-минутке команды сыграли на равных. Голы влетали как в одни, так и в другие ворота. Во второй половине встречи оба коллектива отличились по четыре раза. Общий итог матча — 10:5, в пользу «Максинтера».