12 января 2015 г. Мини-футбол. «Атлетик» — МЧС 7:1.

1268
0
FTATLMCHS110115

Не смотря на разгромный счёт, футболисты «Атлетика» (полосатые футболки) и МЧС (тёмная форма) выдали интереснейший матч, с борьбой на протяжении всей игры. С первой минуты команды активно принялись решать свои игровые задачи. Счёт был открыт быстро, сделал это «Атлетик». Футболисты МЧС бросились отыгрываться, имели моменты, но мяч вновь влетел в их ворота после точного удара со средней дистанции. До перерыва «Атлетик» ещё раз забил, а «спасатели» смогли лишь сократить отставание, 3:1.

Забавно начался второй тайм. Команды запутались кто должен вводить мяч в игру. Казалось бы, какая принципиальная разница кто первый ударит по мячу? Но как оказалось, это имело огромное значение! После непродолжительных споров судья указал, что вводить мяч в игру должны футболисты «Атлетика». Это была голевая комбинация! Несколько передач и мяч в воротах, 4:1. Впрочем, такое обескураживающее начало второго тайма не смутило МЧС. Ведь они должны спасать положение в любой ситуации! И надо отдать должное игрокам в тёмной форме, они старались изо всех сил. С другой стороны и футболисты «Атлетика» не хотели упускать своего преимущества. Борьба шла на встречных курсах! Было создано огромное количество опасных моментов, однако удачливее были игроки в полосатых футболках. 7:1 победил «Атлетик».