14 мая 2015 г. Футбол. Третий дивизион. ФК «Благовещенск» — ФК «Ноглики» 5:0.

1198
0
FTBL_BELNOG_130515

Хозяева поля, они играют в красных футболках, открыли счёт на 28-мой минуте. Гор Миносян ударил в сторону ворот из-за пределов штрафной площади с левого фланга и мяч по дуге залетел в дальний верхний угол ворот, 1:0. Минут через десять в борьбе за мяч в чужой штрафной проявил настойчивость Михаил Паймуратов и заработал пенальти, который сам реализовал, 2:0. Гости ответили на последних минутах первого тайма, когда последовал прострел на дальнюю штангу ворот благовещенцев, но замкнуть передачу гостям не удалось.

После перерыва «Ноглики» стали действовать активнее и нанесли два опасных удара по воротам «Благовещенска», один из них даже задел штангу. Но затем на замену вышел Павел Соловьянов и забил два мяча. Сначала он замкнул подачу с углового, 3:0, а через три минуты ворвался в штрафную и отправил мяч в ворота мимо вратаря, 4:0. Окончательный счёт в матче установил Владимир Семёнов, 5:0.