19 января 2015 г. Мини-футбол. МЧС — «Квант» 7:6.

1262
0
FTMCHSKVNT170115

Интригующую по счёту выдали игру команды МЧС и «Квант». Заметим, что первенство Благовещенска по мини-футболу во втором дивизионе проходит в сжатые сроки и порой команды выходят на следующую игру через 12 часов. Так в этот раз выпало «Кванту» (жёлтые футболки), который накануне сыграл поздно вечером, а утром играл с МЧС (тёмная форма). Видимо поэтому скамейка запасных у «Кванта» была супер короткой — всего один игрок! Но как оказалось это не сильно повлияло на интригу матча. В начале команды упустили по верному моменту открыть счёт, а затем игровым преимуществом немного больше владели «спасатели». Во второй половине первого тайма МЧС превратил это в два забитых мяча, 2:0.

Казалось, что после перерыва футболисты в тёмной форме увеличат своё преимущество. Однако «Квант» не только сначала сократил и сравнял счёт, но и вышел вперёд 2:3, а затем и 2:4. Четыре подряд забитых мяча «Кванта»! Теперь настала очередь МЧС забивать, что они и сделали три раза подряд, 5:4. Игроки «Кванта» расстроились, но не сдавались. Вот как развивались события: 5:5, 6:5, 7:5, 7:6. Наслаждайтесь моментами и забитыми мячами в нашем видео обзоре.