19 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска. Второй дивизион. Финальная часть. МЧС-«Олимпик».

1207
0
FTMCHSOLMP170115

Для МЧС этот матч был не столь важен. Команда заранее забронировала за собой четвертое место и никуда с этой строчки бы не делась при любом результате. А вот футболисты «Олимпика», кроме как о победе, ни о чём другом не думали. При определённых раскладах этот коллектив мог рассчитывать даже на чемпионство. «Олимпику» почти сразу же удалось выйти вперед, а следом и закрепить свой успех. «Спасатели» не расклеились и сумели повернуть ход встречи в свою пользу. 3:2 — уже впереди МЧС. За пару минут до конца матча футболисты МЧС вели с преимуществом в два мяча. «Олимпик» заменил вратаря на пятого полевого и сумел отыграться. 5:5 — боевая ничья. Какую медаль получили игроки «Олимпика» стало известно после окончания последнего матча соревнований, между «Атлетиком» и АКСЖКХ.