21 августа 2014 г. Первенство России по футболу. Третья лига зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Локомотив» /г.Уссурийск/ 3:0.

956
0

Накануне, лидеры турнира, белогорские футболисты принимали соперников из Уссурийска, которые занимают шестую строчку в турнирной таблице.

Такое положение команд в розыгрыше полностью соответствовало характеру прошедшей игры. Хозяева постоянно атаковали и в начале матча создавали опасные ситуации у ворот соперника каждые 2-3 минуты. Уссурийский «Локомотив» совсем редко переходил на половину поля «Белогорска». Первый гол случился на 10-ой минуте, защитник «Локомотива» срезал мяч в свои ворота, при активном давлении Никиты Заморока. Через 20 минут Никита забивает сам, замыкая фланговую передачу слева. Во втором тайме после второй атаки Александр Пырченков делает счёт 3:0. Через 3 минуты Никита Заморока забивает ещё один мяч, но судья усмотрел положение вне игры.

Сегодня на сайте ожидайте видео обзор этого матча.