23 января 2015 г. Мини-футбол. «Максинтер» — «Благовещенск-2» 9:3.

1207
0
MFT220115

Состоялся предпоследний тур Первенства Благовещенска по мини-футболу в первом дивизионе. В матче между «Максинтером» и «Благовещенском-2» решалась судьба второго места. Теоретически у «Благовещенска-2» были шансы обогнать соперника в турнирной таблице. Однако по ходу первого тайма уже было понятно, что команде в красных футболках этого сделать не удастся. Через минуту после стартового свистка «Максинтер» забивает быстрый гол. Ещё через минуту футболисты в тёмной форме могли удвоить преимущество, но упустили выгодный момент. После этого натиска «Благовещенск-2» встрепенулся и выравнял игру. Атаки пошли на встречных курсах. Здесь больше мастерства оказалось у футболистов «Максинтера» и они забили второй мяч, 2:0. «Благовещенск-2» устремился вперёд, но пропустил выход один на один к своим воротам, 3:0. Затем игрок «Благовещенска-2» допустил грубую при вводе мяча из аута, соперник перехватил мяч и провёл стремительную атаку, 4:0. Вскоре «Максинтер» отправил и пятый мяч в ворота соперника. Правда моментально «Благовещенск-2» один мяч отыграл, 5:1. А буквально на последней минуте первого тайма защита благовещенцев сбивает нападающего соперника в своей штрафной площади, пенальти, 6:1.

Второй тайм начался как и первый,через минуту после стартового свистка «Максинтер» забивает, 7:1. Затем последовал долгий без голевой отрезок. После этого «Благовещенск-2» превысил лимит фолов. Итоговый счёт 9:3, «Максинтер» закрепился на втором месте.

Другие результаты и положение команд смотрите в разделе «Таблицы».