28 июля 2014 г. Мини-футбол: Дворовой футбол. Городской турнир. (11-я школа).

989
0
mft-28-07-14

Городской турнир по мини-футболу состоялся на стадионе 11 благовещенской школы.

Для участия в соревнованиях заявились восемнадцать команд. Все коллективы комплектовались ребятами 15-17 лет.
— Очень хорошие ребята сегодня играют, дружные, все стараются, — говорит судья соревнований Вячеслав Дубров.
В этот раз турнир провели по олимпийской системе, «проиграл-вылетел». Играть по-другому не представлялось возможным. На проведение соревнований у организаторов было всего лишь четыре часа. Именно настолько времени было арендовано поле.
По итогам состязаний чемпионом стала сборная «Находка», которая в упорном финальном матче одолела команду «СКА», 3:2. Третье место у коллектива под названием «Девятка».
Пока, что благовещенская мини-футбольная федерация отдыхать не собирается. Уже в среду, 30 июля, стартуют следующие соревнования.
— На стадионе «Юность» будет проходить Кубок физкультурника, будем играть до 10 августа, — говорит главный судья соревнований Александр Помалюк.
В Кубке физкультурника принять участие собираются примерно 16 команд. Сначала пройдет групповой этап, а затем стартует плей-офф.
[flv:/vids/mft-28-07-14.flv 512 384]