30 марта 2015 г. «Подснежник-2015». ФК «Благовещенск-1» — ФК «Белогорск» 0:1.

1262
0
FTBL300315

Футболисты из Белогорска после победы накануне над благовещенской командой вышли в лидеры весеннего Первенства «Подснежник-2015». Матч между лидерами турнира, а до очной встречи у них было по шесть очков, по началу был равным. Однако постепенно стало появляться небольшое игровое превосходство «Белогорска». За первый тайм им удалось создать как минимум три опасных ситуации у ворот соперника. «Благовещенск-1» имел возможность обострить игру во время штрафного удара, когда его заработал  практически на линии штрафной площади. Однако удар пришёлся в «стенку».

После перерыва команды обменялись острыми фланговыми проходами с подачей мяча к воротам. В обоих случаях справились вратари. Затем соперники по разу попали в каркас ворот. Команды не отсиживались в обороне и создавали ещё моменты. В одной из атак на добивании «Белогорску» удалось открыть счёт. После гола белогорцы стали чаще атаковать. Нельзя сказать, что у благовещенцев не было возможности сравнять счёт, но в обороне они уже проводили больше времени. Результат 1:0 в пользу ФК «Белогорск» вполне по игре.