Минифутбол: Чемпионат Амурской области. Финальная группа. «Максинтер» — «Максинтер-1» — 5:2.

909
0
Максинтер

Вопреки всем опасениям встреча между двумя «Максинтерами» на товарищескую не походила. Команды вышли на площадку биться за очки. «Максинтер» играл в синей форме, «Максинтер-1» — в чёрной. Первыми отличились «синие» — футболисты этой команды нашли счастье в контратаке. Затем «Максинтеру» удалось удвоить своё преимущество. «Максинер-1» один мяч отквитал, правда, ещё до перерыва, получил в свои ворота третий гол. Во втором тайме «Максинтеру» удалось довести счёт до 5:1. В силах игроков «Максинтера-1» было только отыграть еще один мяч. 5:2 — верх берёт «Максинтер» и продолжает гонку за чемпионство.