19 декабря 2014 г. Лёгкая атлетика: «Зимний кубок-2014» (г.Белогорск).

Легкатлеты белогорска

В Белогорске подвели итоги личного Первенства по легкой атлетике «Зимний кубок-2014». Соревнования провели накануне в легкоатлетическом манеже «Шанс». В них приняли участие ребята из школ № 1, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 200. Сообщает п/с администрации г.Белогорск.

В беге на30 метровсреди девушек победила Юлия Телелюхина из СОШ №1. на втором месте Алёна Перелыгина из СОШ №1, на третьем месте Алёна Алексеева из СОШ № 200.

На этой же дистанции среди юношей лучший результат у Романа Васильева из СОШ №1. «Серебро» завоевал Дмитрий Пряхин из СОШ № 200. Третьим стал Данила Шишмарёв из СОШ №1.

На дистанции300 метровсреди девушек победа у Валерии Остапенко из СОШ № 200. На 2 месте Кристина  Афанасьева из СОШ №17, на 3 месте Виктория Устюжанина из СОШ №4.

Среди юношей на дистанции300 метровпобедил Игорь Козлов из СОШ №11. Вторым стал Станислав Ющенко из СОШ №200, третьим – Иван Сыров из СОШ №11.

В беге на1000 метровсреди девушек на первом месте Арина Черных из СОШ №1. Серебряный призер Виктория Грибанова из СОШ №11, на 3 месте – Анастасия Копейкина из СОШ №11.

На дистанции1000 метровсреди юношей победил Андрей Черкасов из  СОШ № 1. На 2 месте Александр Флеров из СОШ №17, на третьем – Сергей Повлятенко из СОШ № 200.

В прыжках в длину среди девушек лучшая Наталья Исаева из СОШ №11. На 2 месте Полина Забловская из СОШ №17. На 3 месте – Дарья Титова из СОШ № 17. Среди юношей победил Юрий Желтоножко из СОШ №11. На 2 месте Алексей Трифонов из СОШ №200, на третьем  – Александр Вахрамеев из СОШ №10.