16 февраля 2015 г. Волейбол: Чемпионат Амурской области. «Динамо»-«Амурстрой» — 2:3.

Видео, Волейбол
1708
1
VLBL130215

Завершился первый круг областного чемпионата по волейболу. Очередные матчи были сыграны в спортивном зале Амурского государственного университета. В центральной встрече «Амурстрою» противостояло «Динамо». Это был матч лидеров турнира. Игра развивалась с переменным успехом. В каждом моменте волейболисты выкладывались полностью, уступать никто не хотел. Первые три партии победителя не выявили – «Динамо» лидировало 2:1. В четвертом сете «Амурстрою» удалось взять верх со счётом 29:27. В пятой, укороченной партии, соперники шли ноздря в ноздрю. Со счётом 19:17 «Амурстрой» вырывает победу. Благодаря этому выигрышу «Амурстрой» единолично возглавил турнирную таблицу. У «строителей» на одно очко больше, чем у «динамовцев».