12 июня 2015 г. Мини-футбол. Кубок федерации. «Олимпик» — «Амурспорт» 3:2.

989
0
FTBLOLMPAMS_110615

Победа в этом матче «Олимпику» давала возможность продолжить борьбу за первое место, а «Амурспорту» занять место в тройке призёров. Футболисты играли максимально внимательно в обороне, поэтому голов было не много. Первыми забили игроки «Амурспорта». У них острее получались атаки, но как это часто бывает, вопреки положению вещей, в одной из не очень опасной атаке «Олимпик» сравнивает счёт, 1:1. Затем «Амурспорт» вновь выходит вперёд и впоследствии создаёт ряд голевых моментов. В один из них мяч уже летел в ворота «Олимпика» но на его пути по инерции оказался собственный игрок. Счёт 2:1 сохранялся до последних минут матча, но футболисты «Олимпика» были настойчивы и сумели сначала его сравнять и на последней минуте вырвать победу.