23 ноября 2015 г. Бокс: Всероссийский турнир класса «Б» памяти Павла Мосягина. Финальный день.

23 ноября 2015 г. Бокс: Всероссийский турнир класса «Б» памяти Павла Мосягина. Финальный день.

BOX_211115

Состоялись финальные поединки Всероссийского боксёрского турнира класса «Б» памяти Павла Мосягина. Напомним, соревнования проходили в спортивном комплексе «Юность».
Всего в турнире приняли участие 50 боксёров, это меньше чем в прошлом году, но качество поединков от этого не пострадало. В соревнованиях поучаствовали спортсмены из Приморья, Якутии, Забайкалья, Еврейской Автономии.

В возрастной группе юниоров 1997-1998 г.р. в весовой категории 60 кг. в финале сошлись благовещенцы Иван Бахметьев и Владислав Семеров. Первый представляет ФСК «Семён», второй — СДЮСШОР. Ребята не стали форсировать события, провели поединок, основанный на тактике. Победу по итогам 3-х раундов, единогласным решением судей, присудили Бахметьеву.

— С этим парнем мы давно знакомы и встречались на ринге много раз. Уже знаем стили друг друга, мне нужно было перестроиться немного, но не удалось. Тем не менее, я всё же победил, — говорит победитель соревнований (ФСК «Семён», г.Благовещенск) Иван Бахметьев.
В этой же возрастной группе, но в весе 64 кг. в финале встретились Максим Рожков из благовещенской ДЮСШ №5 и Кирилл Дранков, представляющий ФСК «Семён». Максим доказал, что по праву являлся неоспоримым фаворитом соревнований, досрочно завершив бой уже в первом раунде.

— Я видел на предыдущих соревнованиях, как боксирует мой сегодняшний соперник, проанализировал его стиль и мне удалось воплотить в жизнь план на бой, — рассказал победитель соревнований (ДЮСШ №5, г.Благовещенск) Максим Рожков.

Также в ходе соревнований состоялось ещё несколько интересных поединков. Например, противостояние Юрия Шадрина и Ивана Макаренко в весе 60 кг. возрастной категории 1999-2000 г.р.

Также, стоит отметить, финал в этой же возрастной группе в весовой категории 66 кг. Здесь Михаилу Якшину противостоял Дмитрий Дранков.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном