22 февраля 2016 г. Мини-футбол: Чемпионат Амурской области. «Олимп» (Тында) — «Свободный» (Свободный) — 2:3.

1847
0
FTBL_SVBOLMP_200216

В благовещенском спортивном комплексе «Юность» продолжается областной чемпионат по мини-футболу. Напряженной получилась встреча между тындинскими и свободненскими футболистами.

Игроки «Олимпа» в этой встрече чаще подбирались к владениям своего соперника, но довести атаки до акцентированного удара получалось не часто. Тогда как Свободный никуда не спешил и распоряжался своими возможностями избирательнее. Они и открыли счёт в этом матче. Спортсменам Тынды было по силам отыграться, но через пару минут они пропустили вновь. При счёте 2:1 в пользу Свободного коллективы ушли отдыхать.

Во втором тайме «Олимп» принялся прессинговать соперника, но никак этому коллективу не удавалось забить второй мяч. Более того, футболисты Тынды наткнулись на ответную атаку, в результате чего преимущество Свободного увеличилось. «Олимп» успел до окончания матча организовать один гол, но на большее просто не хватило времени. 3:2 — победа ФК «Свободный».